Доска частных объявлений                                                                   Бизнес-справочник 

Как раскрутить свой сайт

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Картинка профиля Игорь Игорь 2 мес. назад.

• Автор
    Картинка профиля Игорь
    Игорь
    Хранитель

Дорогие форумчане, данная тема посвящена раскрутке сайта! А конкретно здесь я хочу рассказать о том как я вывел свои сайты в яндексе в тИЦ 10. Нет не чего сложного, я просто на протяжении трёх, ну может быть чуть больше месяцев постил каждую страницу, каждый, новый пост, каждую новую ссылку своего сайта в социальных сетях. Естественно у меня сайты были изначально настроены под поисковые системы! Особое внимание я уделил сети Google +, но и не обделил внимание сети одноклассники, ВК и Фейсбук, ведь с них можно тоже привлечь посещения на свой сайт благодаря постам. Так же посты моих сайтов публиковались и в pinterest и в subscribe, surfingbird. Хочу отметить следующий момент, когда вы начнёте постить страницы посты и ссылки своих сайтов в социальных сетях, то усердствовать не стоит, по тихоньку в день достаточно 5 постов с ссылками иначе ваши аккаунты будут блокировать. Если в дальнейшем ссылка вашего поста не изменилась, то нет необходимости делиться этим постом снова, можно опубликованным постом в той или иной сети поделиться ещё раз в этой же сети.

За это время я понял что, клиентов особо ждать не стоит с социальных сетей, потому что, не смотря на то что в ВК и ОД по статистике посетителей бывает значительно больше чем в поисковых системах, но именно в социальных сетях одни продавцы! А продавцы врятли будут искать что купить в социальных сетях. Однако сети нам нужны! Веди именно благодаря им мы можем начать привлекать первых посетителей на свой сайт, благодаря им же мы поднимем и рейтинг нашего сайта в поисковых системах. Так же, для безотказного поднятия уровня своего сайта, можете добавить свой сайт в интернет-каталоги, таких можно найти много в социальных сетях. Рекомендую выбирать каталоги с большим тИЦ.  В общем в раскрутке сайта и поднятии его рейтинга ни чего особого нет, просто процесс времени и терпение!

Если у вас есть вопросы или вам нужна какая то помощь, буду рад рад ответить вам прямо на страницах данного форума! Пишите дорогие форумчане, буду рад помочь вам!

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Поделись с друзьями