Доска частных объявлений                                                                   Бизнес-справочник 

Заработок в интернете

Лента сети Форумы Общий интерес Заработок в интернете

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля Игорь Игорь 1 день, 23 час. назад.

• Автор
    Картинка профиля Игорь
    Игорь
    Хранитель

Пожалуй я открою данный форум, темой заработка в интернете! Хоте если честно, мне похвастать не чем! Я не разу не заработал в интернете, только тратил! Пробовал я вступать в МЛМ и так же пробовал в разные сервисы. которые гарантировали быстрый заработок! Но увы, я лишь разочарован! Все они требуют привлечения партнёров. которые так же будут платить деньги! Но как убедить человека куда то вкладываться. когда я сам ещё не заработал ни чего! Я не умею убедительно обманывать людей, о том что я якобы уже зарабатываю. хотя на самом деле всё не так!
    Если кому то удавалось зарабатывать в интернете, то расскажите! Поселитесь своим опытом. своими успехами! Я буду с удовольствием ждать ответов!!

Картинка профиля Елена Круглова
    Елена Круглова
    Участник

Приветствую Игорь! Спасибо вам за откровенность)))
    Так как пока ни кто не ответил на вашу тему. я решила поддержать вас! хотя мне тоже не чем поделиться!
    Я вообще не доверяю бизнес предложениям в интернете! Все они выглядят довольно сомнительно, на мой взгляд, а МЛМ компаний развелось так много, что не хватит на каждую народа на земле! Но я бы с удовольствием прочитала ответ очевидца, который реально зарабатывает в интернете, ну и возможно бы присоединилась к команде того, реально уже зарабатывает.

Картинка профиля Игорь
      Игорь
      Хранитель

Здравствуйте, Елена! Огромное спасибо вам, за поддержку! Значит будем вместе ждать ответов от интернет предпринимателей)))

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.